HotLog '>Иные документы

Документы регионального уровня

Документы муниципального уровня

Документы МАДОУ ДС № 48

Информация о сроках приёма документов

Информация о сроках подачи документов о приёме

После получения в Отделе образования администрации Малышевского городского округа направления для зачисления ребенка в дошкольную образовательную организацию, родителями (законными представителями) в течении 3 рабочих дней необходимо обратиться в ДОУ для регистрации направления.

Документы о приеме в МАДОУ ДС № 48 подаются родителями (законными представителями) при наличии направления, выданного Отделом образования администрации Малышевского городского округа в течение одного месяца со дня его выдачи.

В случае окончания срока действия направления в период болезни ребенка, карантина в дошкольной образовательной организации для зачисления ребенка в ДОУ родителями (законными представителями) предоставляется письменное подтверждение медицинского учреждения о причине несвоевременного зачисления ребенка в дошкольную образовательную организацию с указанием сроков. По заявлению родителей (законных представителей) ребенка, не поступившего в дошкольную образовательную организацию по медицинским противопоказаниям, срок действия направления продлевается.

Дети, родители (законные представители), которых получили направление, но не обратились в дошкольную образовательную организацию для зачисления в течении месяца, остаются на учете, и место в дошкольной образовательной организации за этим ребенком не сохраняется.