HotLog '>Консультационный центр

Консультационный центр

С целью повышения доступности и качества дошкольного образования через развитие вариативных форм дошкольного образования и совершенствования методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи в МАДОУ ДС № 48 «Чайка» создан консультационный центр. В состав центра входят: воспитатели, старший воспитатель, учитель–логопед, учитель–дефектолог, педагог-психолог, инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель, тьютор.

Помощь родителям (законным представителям) ребенка осуществляется на основании письменного заявления, телефонного обращения, личного обращения.

Методические рекомендации для родителей (законных представителей) несовершеннолетних, информационно-наглядные материалы, разработанные федеральным государственным бюджетным учреждением "Центр защиты прав и интересов детей"

- Полезные ресурсы для родителей

- Универсальные советы родителям по воспитанию детей, способные предотвратить развитие рискованного поведения

- Формула безопасносго детства