HotLog '>Муниципальные услуги

Порядок  записи в дошкольное

(получение услуги в электронном виде):

1. Зарегистрироваться на портале http://www.gosuslugi.ru (минимальный срок регистрации – 2 недели)

- войти на портал www.gosuslugi.ru

- выбрать команду «Личный кабинет»

- выбрать команду «Регистрация»

- следовать инструкциям системы.

2. Войти на портал http://www.gosuslugi.ru в качестве зарегистрированного пользователя в Личный кабинет.

3. Выбрать команду «Электронные услуги».

4. Выбрать команду «Региональные услуги».

5. Выбрать команду «Свердловская область».

6. Выбрать команду «Министерство образования и молодежной политики Свердловской области».

7. Выбрать команду «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)».

8. Происходит автоматическое перенаправление пользователя на региональный портал 66.gosuslugi.ru.

9.  Выбрать команду «Оформление заявления», ответить на вопросы системы.

Примечание: при выборе желаемого учреждения, выбираем одно – основное (приоритетное) и дополнительно можно выбрать еще 2.

10.  В течение 3 рабочих дней подойти в основной выбранный детский сад с оригиналами документов (паспорта заявителя, свидетельства о рождении ребенка) для сверки в системе.

Изменение статуса («судьбу») заявления можно отслеживать в Личном кабинете на портале 66.gosuslugi.ru

Подробную информацию (описание услуги, необходимые документы, контактные адреса и телефоны, консультации, способ заказа) можно получить на портале 66.gosuslugi.ru без предварительной регистрации.

Отчеты об исполнении муниципального задания

• Муниципальное задание на 2024 год, утвержденное приказом Отдела образования администрации Малышевского городского округа № 12/од от 15.01.2024 г.

• Муниципальное задание на 2023 год, утвержденное приказом Отдела образования администрации Малышевского городского округа № 263/од от 14.11.2023 г.
  • Муниципальное задание на 2023 год, утвержденное приказом Отдела образования администрации Малышевского городского округа № 26/од от 27.01.2023 г.

Документы о закреплении учреждения за конкретной территорией

Документы о предоставлении муниципальных услуг